Как только ваша подписка закончится, и вы начнёте получать ошибку Expired в хаг клиенте — пора продлевать подписку.
Купите код
Перейдите на главную страницу — https://easy-gaming.org, выберите игру или набор и проведите покупку.
Вы получите ваш код по электронной почте на адрес, который вы указали при покупке. Не забудьте проверить папку спам, если код что-то не приходит.
Дальше нужно будет активировать код, и добавить очки на ваш счёт.
Активируйте код
Перейдите на страницу Authorization — https://hags-club.com/auth.php и авторизуйтесь там.
После авторизации, откройте вкладку KEYS и вставьте туда ваш код в соответствующее поле, см. картинку ниже.
Далее нажмите Check и потом Activate.
Выберите вашу подписку
Активированный ключ дал вам очки на счёт, теперь нужно выбрать тип подписки. Перейдите на вкладку HAGS, здесь вы можете посмотреть ваши активные и доступные подписки.
Теперь нажмите на поле Select your hag, здесь можно выбрать игру, которая вам нужно. Не забудьте выбрать желаемое время подписки в списке под выбором игры.
После того как выберете игру и время — нажмите ADD.
Убедитесь, что всё выбрали правильно, и нажмите Confirm.
После успешной покупки хага, вы увидите вашу новую дату окончанию подписки, поздравляю и спасибо, что пользуетесь нажим сервисом :).
Покупал подписку на кс, чит не плохой, бана за месяц не было. Проблема в покупке возникает постоянно, не приходит на почту ключь!!
купил на неделю чит с (25.02 по 02.03.21) в бф4 за это время с 51 ранга до 89, за это время набил хороший показатель ( Увм )на технике, прокачав танки, бтр, зенитки, ударные верты и развед- вертолёт. аим старался отключать ибо на технике это не работает, ну а так с вх зная где с*ные кемперы, техника и мины можно набить хороший счёт.
Дорогие создатели, если есть такая возможность, на Tarkov сделать ну хоть вх, знать где все пид**ы сидят и крысят, обходить и спокойно лутатся, я с большим удовольствием покупал бы на тарков чит. Если нахожу такое, то цены в 50$-100$ за7 дней или 1000-2999Р за сутки-трое …. дороговато.
рекомендую всем данный сайт. надеюсь меня услышать разработчики ^^
не работает упреждение после обновы.как исправить.
Все топчик, не раз пользуюсь с софтом. Жалоб нет, вышка!
пРОДЛИЛ ПОДПИСКУ, ВСЁ РАБОТАЕТ !!! Единственное, что не разобрался в настройках, но и точки с торпедами и снарядами ЗА ГЛАЗА !!! Спасибо !!!
Всё Супер. 3 — месяца полёт нормальный . Обязательно продлю подписку)) на простой онлайн добавьте функции побольше пожалуйста .
Всё топ, всё работает
купил— получил вместо 3х месяцев—- два—-как решить проблему?
ХАГ мне понравился, тем более, для видосов само-то! Советую всем.
Лёгка настройка, всё отлично-понятно! СОВЕТУЮ!
Спасибо все отлично……
Я всё делаю по шагам но папка launcher.exe не открывается
64 х пробовал?
где скачать сам хаг?
Скачать ХАГ можно на форуме в разделе Downloads.
Здравствуйте я оплатил услугу на сумму 750 рублей, деньги со счета списали но код я на эл. почту не пришел! и я не могу активировать очки за которые взять подписку !помогите мне разобраться с этой проблемой
Добрый день, обязательно свяжитесь с тех. поддержкой через Контакты — вам помогут.
PS, проверьте папку СПАМ.